Anton Lehmden
Lot 191-024627/0065
Gotischer Kirchturm
handsigniert A. Lehmden Radierung
22.5 x 18 cm
Lot 191-024627/0065
Gotischer Kirchturm
22,5 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 5 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
1 weiteres Werk von Anton Lehmden
Anton Lehmden